Добрый день я живу на последнем 5 этаже и у меня потекла крыша, в 2022г я уже судился с жкх они мне выплатили за на

добрый день я живу на последнем 5 этаже и у меня потекла крыша, в 2022г я уже судился с жкх они мне выплатили за на несенный ущерб, но я ремонт не делал, вопрос я смогу еще раз получить за несенный ущерб как в данный момент течет крыша на том же месте

, Виктор, г. Новый Оскол
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, на каком основании Вы получили выплату ущерба? По судебном у решению или в порядке претензионного производства.

Для правильного разбора Вашей ситуации и консультации необходимо изучить документы, послужившие основанием для выплаты и уточнить некоторые существенные условия.