Предоставление жилья ветерана ВОВ

Моя бабушка,ветеран Вов,у нее в собственности жилой дом в деревне,где она проживает,в данный момент,там нет ни горячей воды,туалета,душа.Сейчас ей тяжело передвигаться самой,помогать в данное время мы ей не можем

Имеет ли она права на предоставление жилья для ветеранов ВОВ,в г.Воронеже

, Владимир, г. Воронеж
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

от 12.01.1995 N 5-ФЗ

ст. 15

3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Участники Великой Отечественной войны имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз, при этом обеспечение жильем осуществляется независимо от их имущественного положения;

Таким образом, ваша бабушка имеет право получить квартиру как ветеран ВОВ.

Обращайтесь в областную администрацию.