Можно ли считать эти деньги совместным имуществом?

Здравствуйте! Родители подарили сыну дачу, когда он был в браке. Документы дарения оформлены. Сын дачу продал. Деньги потратили. Затем развод. Можно ли считать эти деньги совместным имуществом?

, Любовь, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Раздел имущества между родителями или сына с женой?

Маргарита Тур
Юрист, г. Москва

Нет, нельзя. Дача была передана по договору дарения и не явл. совместно нажитым имуществом. При продаже дачи произошло обналичивание капитала.,.т.е недвижимость перевели в денежный эквивалент.

Далее потратили. Все.