Здравствуйте, приставы списывают 50 процентов через бухгалтерию, остальное что перечисляет на карту Альфа

Здравствуйте, приставы списывают 50 процентов через бухгалтерию, остальное что перечисляет на карту Альфа банк списывает под 0, имеют ли они на это право и как мне поступить в данной ситуации, это не первый раз, ходить в банк ничего путного не говорят , что делать с этим

, Ильзира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут