Законно ли это и что мне делать?
Здравствуйте, жили с бывшим парнем в сьемной комнате, произошла ситуация что пока я была в больнице, антон сьехал . Но все мои вещи остались в той квартире. Ключ он отдал хозяйке а меня заблокировал. У нас не был составлен договор найма. С меня требуют неустойку 3000. Законно ли это и что мне делать? Я не могу забрать свои вещи.