Как мне полностью уйти с этого сайта?

Здравствуйте я зашла на этот сайт но ушла.Вчера с моей карты пытались снять 3200 рублей и заблокировали мою банковскую карту.Как мне полностью уйти с этого сайта?

, Bekmuratov Doston, г. Санкт-Петербург
Андрей Латанцев
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Добрый день!

С данным вопросом вам необходимо скорее всего обратиться в службу поддержки сайта.

Они проконсультируют вас как удалить личный кабинет и «отвязать» карту.

Кроме этого, если с карты продолжатся попытки снятия средств после ее разблокировки, вы можете потерять деньги.

В связи с чем, предлагаю вам карту перевыпустить.

Ваш запрос не содержит информации подлежащей юридической оценке, дать полный ответ не представляется возможным.

Оцените пожалуйста консультацию, заранее спасибо!