Если у вас есть возможность предоставить юриста который может помочь мне с подготовкой я был бы очень благодарен
Здравствуйте, у меня через 3 дня зачёт по теме "Правовые основы медико-социальной экспертизы", а я совершенно не готов.
Профессия юриста меня честно говоря мало интересует, но мои родители настаивают на получении образования и засунули меня на платной основе в колледж. Я не хочу вылететь за 3 месяца до получения диплома. Если у вас есть возможность предоставить юриста который может помочь мне с подготовкой я был бы очень благодарен.
Здравствуйте, Никита!
Понятие медико-социальной экспертизы следует из ст. 7 Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ. Также понадобится анализ Постановления Правительства РФ от 05.04.2022 №588 и Приказа Минтруда России от 27.08.2019 №585н.
Расскажите подробнее, что Вам нужно к зачету: не зная задания, трудно сказать, сколько будет стоить его выполнение.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.