Если я заново хочу развестись, надо снова подавать весь пакет документов и заявление?

Добрый день. Я подала документы на развод, нам суд дал месяц на примирение, мы вроде как помирились, и я написала заявление Прошу прекратить судебное дело в связи с примирением. Если я заново хочу развестись, надо снова подавать весь пакет документов и заявление? Или есть быстрее способ?

, Анна Маркова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, надо всё собирать и отправлять по новой.  Иск, госпошлину, оригинал свидетельства о браке.