Здравствуйте подскажите пожалуйста что вы можете сказать по этому

Здравствуйте подскажите пожалуйста что вы можете сказать по этому фото и сколько мне ещё нужно будет ждать времени

, Евгений, г. Касимов

Здравствуйте, Евгений!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос.

О какой именно фотографии идет речь, т.к. в ответе нет прикрепленных файлов.

Евгений
Клиент, г. Касимов
Отправил

 куда? К вопросу- там нет прикрепленных файлов