Должна ли я маркировать собственную рекламу?
Маркировка рекламы. У меня есть свой сайт бухгалтерских и IT услуг, я там пишу о своих услугах, там есть баннеры, кнопки заказа.
Должна ли я маркировать собственную рекламу? Если да, то что в этом случае я должна разместить в разделе договоры и акты, если я по факту распространяю самостоятельно, я что должна оформить договор и акт с самой собой?
Писала в техническую ОРД яндекс они предлагают оформлять "фиктивный договор", что я сама себе оказываю услуги и каждый месяц загружать "фиктивный"акт выполненных работ, что я себе оказала услугу, где будет нулевая сумма? Это же какой-то чисто юридически бред..
У меня куча страниц на сайтах, а еще около 89 поддоменов на каждый регион, неужели каждую страничку моего сайта теперь придется промаркировать? На некоторых страничках разные мои услуги рекламируются неужели к каждой услуге на страничке надо присваивать отдельный id. И что теперь весь сайт будет в пометках реклама с учетом того, что я предлагаю СВОИ услуги, а не чужие? Так же есть группа в контакте и на youtube канал, я не трачу денег на рекламу, загружаю просто информацию о своих услугах, все это придется тоже туда загружать?