В компании заказал приложение для работы такси, прошло более 3 месяцев они не могут разместить в App Store и google play

в компании заказал приложение для работы такси, прошло более 3 месяцев они не могут разместить в App Store и google play разместить, но увы и ах ничего не получилось у них, на что они говорят деньги не вернем но будем писать, пытаться сделать так, что бы они всё таки разместили, но по времени это будет не понятно сколько длиться. А ссылаются они на то что в принципе они свою задачу выполнили и разработали приложение, только мне оно зачем если его никто не может найти и скачать на интернет площадках

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.