Муж заключил контракт на 1 год 14.02.2023, сейчас находится на учениях.но выплаты за подписание контракта так и не было и в списках до сих пор негде не числится, куда оброщаться

Муж заключил контракт на 1 год 14.02.2023,сейчас находится на учениях.но выплаты за подписание контракта так и не было и в списках до сих пор негде не числится,куда оброщаться

, дарья, г. Улан-Удэ
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, дарья!

Сейчас добровольцам не дают контракты на 1 год = 11 месяцев или 2 года. Так что его обманули.

Пишите  в военную прокуратуру или подает иск в суд. Но скорее всего это будет безрезультатно. Так как надо читать контракт перед подписанием.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.