Возможно ли в таком случае расторгнуть договор дарения?
Добрый день. Отец оформил дарственную на квартиру(единственное жилье) на несовершенную дочь. В октябре собирался добровольцем на спец операцию, но не уехал. После оформления прошло 5/6 месяцев. Теперь опекун дочери(бывшая жена) угрожает выселить его через суд. Возможно ли в таком случае расторгнуть договор дарения? Был в подавленном состояние и не понимал, что делал. Перепутал с наследством. Так как не собирался возвращаться с боевых точек
, Юлия, г. Сургут
Галина Гудкова
Поскольку у родителей равные права в отношении детей, то жена не сможет выселить бывшего супруга, даже через суд..