Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Аренда 1-го метра площади в муниципальном учреждении (детская поликлиника)

Здравствуйте!

Хочу поставить механический торговый автомат для продажи жев. резинки и игрушек в капсулах в детской поликлинике, отсюда вопрос как правильно оформить договор аренды 1-го кв. метра площади и имеет ли право гл. врач распоряжаться имуществом поликлиники. Может есть другие варианты узаконивания установки автоматов без аренды.

08 Февраля 2014, 13:09, вопрос №361520 Денис, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 855 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.