8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня комерческая недвижемость, несколько помешение не входят в проект, а в технический поспорт внесены с 2012 г

Добрый день. У меня комерческая недвижемость, несколько помешение не входят в проект, а в технический поспорт внесены с 2012 г. Могу ли через суд узаконить ?

, Руслан, г. Москва
Юлия Ильясова
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Необходимо для начала обратиться в БТИ и Росреестр с соответствующим заявлением, понять что это за помещения, какого назначения и т.д., провести анализ так скажем.

Кроме того нужно понять кому они принадлежат, есть ли у них собственник.

Может быть и такое, что объекты входят в общедомовое пользование.

Если необходимо понимать кто собственников этих помещений, то делайте запрос в Росреестр.

Если мой ответ Вам помог ставьте +

Спасибо за обращение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
У меня такой вопрос, у моего работадателя есть зарплатные проект в Сбербанке, а у меня открытый счёт в Альфа банке, на мой счёт наложен арест судебным приставом
Добрый день. У меня такой вопрос, у моего работадателя есть зарплатные проект в Сбербанке, а у меня открытый счёт в Альфа банке, на мой счёт наложен арест судебным приставом. Бухгалтер не знает каким образом мне переводить зарплату и что указывать в платежной ведомости, что бы у меня удерживали только 50% судебные приставы из моей зарплаты.
, вопрос №4021036, Руслан, г. Москва
Тендеры и закупки
Ситуация: для проведения аукциона на установку детской игровой площадки, в систему ЕИС загружены документы - проект контракта, техническое задание, локальный сметный расчет
Добрый день! Ситуация: для проведения аукциона на установку детской игровой площадки, в систему ЕИС загружены документы - проект контракта, техническое задание, локальный сметный расчет. По итогу проведенного аукциона НМЦК снижена. Вопрос: надо ли Заказчику пересчитывать все позиции в локальном сметном расчете или достаточно скорректировать итоговую сумму со ссылкой на проведенный аукцион? Ответ просим дать со ссылкой на статьи 44 ФЗ, и/или других НПА.
, вопрос №4019561, Администрация, г. Челябинск
Наследство
Есть два взрослых ребёнка.Муж умер 10 лет назад, в права наследства никто не выступал, документы никто не
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть квартира два собственника попалам, муж и жена. Есть два взрослых ребёнка.Муж умер 10 лет назад, в права наследства никто не выступал, документы никто не делал, сейчас хотели продавать квартиру, но выяснилось, что квартира в аресте(муж 12 лет назад, брал в магазине в кредит автозапчасти, простой крелит,на 29 тысяч, без пор учителей) , кредит не выплатил, жена 5 лет назад, относила свидетельство о смерти, к судебным приставам, так же после его смерти приезжали коллекторы, так же фотографировали свидельство о смерти. Арест на квартиру наложили, ровно два года назад. Сейчас приставы, говорят, что пока не выплатите долг,а проценты все года идут, и там уже 77 тысяч,не сможете не сделать квартру на себя, ни дети не смогут вступить в права наследства, не продать квартиру.
, вопрос №4019624, Анна, г. Уфа
Банкротство
Но во время выплаты за столь долгое время коллекторы же не буду дремать а всячески выбивать долг Общая сумма долга составляет примерно: 300.000
Здравствуйте, у меня 25 МФО и кредитная карта сбербанка Подскажите стоит ли делать банкротство или же выплачивать шаг за шагом долги? Но во время выплаты за столь долгое время коллекторы же не буду дремать а всячески выбивать долг Общая сумма долга составляет примерно:300.000
, вопрос №4019129, Александр, г. Курск
Дата обновления страницы 23.02.2023