Здравствуйте, ситуация такая украл 2 ноутбука, один ноутбук вернула полиция, второй ноутбук сдал в ломбард
Здравствуйте, ситуация такая украл 2 ноутбука ,один ноутбук вернула полиция ,второй ноутбук сдал в ломбард .
С лицами договорился ,один сказал что ему ничего не надо ,другому заплатил причиненный вред.
Вызывают в суд 28 числа
Чтобы дело закрыли ,нужно ли звать с собой двух человек у которых украл ноутбуки чтобы подписать мир ?
, Даниил, г. Москва