Сколько по времени делается временная регестрация в москве из области

необходима временная ргистрация на 3 года в москве ребёнку 13 лет и маме..сами из мос.обл..как долго делается регестрация и что для этого надо...

, оля,
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Советую, обратиться с этим вопросом в Раздел «Для частных лиц», категория «гражданство»