Необходимо составить договор дарения квартиры между близкими родственниками

необходимо составить договор дарения квартиры между близкими родственниками

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дарится квартира целиком (не доля)? Между супругами?

Ольга
Клиент, г. Москва
Квартира целиком между сёстрами

Квартира куплена в браке?