Здравствуйте моего мужа довали статию161 част 1 и 2

Здравствуйте моего мужа довали статию161 част 1 и 2. Сколька ему срок будет довать

, Мавзуна, г. Санкт-Петербург
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

По ч. 1 ст. 161 УК РФ ответственность

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

По ч. 2 ст. 161 УК РФ ответственность

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Мавзуна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ