264, ч 1, наркшение подписки о невыезде, чем грозит, 2раза не явился в суд по причине отьезда по работе, прокурор просит ужесточить наказание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ст. 264,ч 1,наркшение подписки о невыезде, чем грозит, 2раза не явился в суд по причине отьезда по работе, прокурор просит ужесточить наказание

, Михаил, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Наказания еще нет, есть вопрос о мере пресечения.

Могут изменить меру пресечения на заключение под стражу, и до приговора придется быть в СИЗО.

Михаил
Клиент, г. Москва
Надеюсь суд гуманен в этом вопросе, и не будет заинтересованности осудить по высшей мере наказания, из-за того что нарушил подписку и подали в розыск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам могут заменить подписку на содержание под стражей. И до суда придётся находиться в изоляторе. Оно вам надо вообще. Лучше решить вопрос с работой, быстро пройти суд по возможности прекратив дело за примирением сторон или по иному основанию и спокойно жить дальше. Если нужна помощь — обращайтесь.

Здравствуйте.

Консультацию общего характера оставил на форуме, где вы задали вопрос.

Если есть дополнительные вопросы и нужна подробная консультация с разбором ситуации, защита по делу — напишите. Консультация, защита в стадии дознания и суде осуществляются на платной основе, я подробно разъясню, что можно и нужно сделать для наиболее благополучного разрешения ситуации.