Здравствуйте у меня такая ситуация у меня надзор 8 лет по ст 158 ч 3 и на данный момент будет суд по ст 158ч1 иск

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня надзор 8 лет по ст 158 ч 3 и на данный момент будет суд по ст 158ч1 иск погашен полностью потерпевший претензий не имеет наличие ребенка и суд будет в особом порядке какое наказание ожидать

, Виталий, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Имеет значение погашена ли судимость, вероятно нет.Значит у вас вероятно установят рецидив.При всех видах рецидива наказание будет не менее 1/3 от самого строгого, то есть в вашем случае не менее 8 месяцев, условно или реально.Если у вас опасный рецидив(статья 18 УК РФ -виды рецидива) то условное не выносят, если рецидив простой, то шансы на условное наказание остаются

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не менее 8 месяцев лишения свободы, но не исключается условное осуждение.