Я арендую студию которая не моя собственность, но купленная у родственницы а имя собственника еще не
Я арендую студию которая не моя собственность, но купленная у родственницы а имя собственника еще не поменяли, и случилось такое, люди которые арендовали не оплатив сьехали из дома и отказываются платить ссылаясь на то что у них денег нет. Как быть в такой ситуации? А так договор есть хотя нотариально не сильный
, Семен Другин, г. Москва
Максим Недорезов
Добрый день
для начала Вам нужно передать один экземпляр претензии арендатору, желательно вручить под роспись, можно заказным
далее уже со всем пакетом обращаетесь в суд
если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв