8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украл в магазине на 2554 что мне будет подскажите пожалуйста

Украл в магазине на 2554 что мне будет подскажите пожалуйста

, Влад, г. Иркутск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Здравствуйте, Влад!

Вероятнее всего вменят ч. 1 ст. 158 УК РФ.

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Забрал лицензию на длинноствольное огнестрельное оружие, через несколько дней позвонил сотрудник Росгвардии сказал, что будет анулировать из-за отказа ФСБ
Доброго времени суток. В 2010 есть судимость 115ч1 наказание штраф . Начал открывать лицензию , собрал документы отдал в разрешиловку на гос услугах пришел положительный ответ . Забрал лицензию на длинноствольное огнестрельное оружие , через несколько дней позвонил сотрудник Росгвардии сказал , что будет анулировать из-за отказа ФСБ . Стоит ли обращаться в суд ? Кроме этой статьи не когда не чего криминально не было .
, вопрос №4032989, Сергей, г. Иркутск
Семейное право
А что будет потом с долгом алиментов после совершеннолетия?
Здравствуйте! В мае 2024 г дочери исполнится 18 лет. Отец дочери после развода, в 2007 году, никогда не виделся с дочерью и не участвовал в жизни, живет в другом городе, Московской области, ведет разгульную жизнь. Долг по алиментам уже свыше 1 млн.рублей. Свекровь все переписала имущество на себя.Были выплаты несколько раз, но небольшие. Есть ли смысл сейчас лишать родительских прав отца за неуплату алиментов? Как нам быть, не будет ли он потом рассчитывать на пособия от дочери. А что будет потом с долгом алиментов после совершеннолетия?
, вопрос №4030690, Наталья, г. Саранск
Усыновление, опека и попечительство
Мне 15 моему парню 20 я стою под опекой но я беременна что будет, меня заберут?
Мне 15 моему парню 20 я стою под опекой но я беременна что будет, меня заберут ? Или что будет ?
, вопрос №4029310, Ая, г. Иркутск
Земельное право
Хочу уточнить, что будет являться собственностью: только гараж или гараж вместе с землей?
Добрый день. Департамент земельный отношений прислал письмо с выпиской приказа о выявлении правообладателя ранее учтенных объектов недвижимости (гараж). Гараж не был приватизирован. Данные о правообладателе предоставил гаражный кооператив. Также в письме указано, что департамент направил заявление о внесении правообладателя в ЕГРН. Хочу уточнить, что будет являться собственностью: только гараж или гараж вместе с землей?
, вопрос №4028934, Юрий, г. Тюмень
Военное право
Но что будет, если я не приеду?
Мне 30 лет, 10 лет назад меня отправили в запас, специальность не самая востребованная (механик связи РВСН) Недавно у меня поменялось образование, по закону я должен оповестить военкомат в двухнедельный срок. Я отправил заявление в Госуслуги, работодатель требовал исполнения закона. Однако, надо было явиться лично в военкомат. Сегодня я пришел, мне дали заявление, я его написал и отдал. Но надо еще ксерокопию диплома принести и отдать военный билет, чтобы там изменили его. Этого я еще не делал, не было времени. Выполнил ли я требования закона? Ведь я явился в военкомат в двухнедельный срок и сообщил ему об изменениях? И у работодателя претензий больше нет. Но если я вернусь и доделаю, мне с высокой вероятностью влепят мобилизационное предписание, военный билет будет какое-то время не в моих руках, и не на моих глазах. Но что будет, если я не приеду? Я был в тени военкомата с момента ухода в запас, но сейчас снова засветился
, вопрос №4028430, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2023