Украл в магазине на 2554 что мне будет подскажите пожалуйста

, Влад, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Влад!

Вероятнее всего вменят ч. 1 ст. 158 УК РФ.

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения