Здравствуйте, меня зовут Максим, однажды я взял микрокредит, в 2021 году, сейчас в связи с необходимостью хотел
Здравствуйте, меня зовут Максим, однажды я взял микрокредит, в 2021 году, сейчас в связи с необходимостью хотел бы удостовериться, что я больше не числюсь у них как должник
В офисе мне сказали, что необходимо в письменном виде, через почту России написать просьбу выдать расписку, что я более ничего не должен, подскажите пожалуйста, как сформулировать правильно мою просьбу к ним, чтобы эта расписка имела юридический вес
Заранее благодарю
, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Просьба предоставить справку что кредит от 2021 г. в вашей организации мной погашён в полном объеме.
Денис Скляров
Здравствуйте, Максим!
Просто получите свою кредитную историю (это бесплатно) и сделать это можно с помощью госуслуг.