8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой закон запрещает открытую выкладку электронных сигарет?

Здравствуйте. Какой закон запрещает открытую выкладку электронных сигарет? Спасибо

, Натали, г. Ангарск
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2020) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» 
 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Планирую открыть магазин тематика магазина элекронные сигареты
Планирую открыть магазин, тематика магазина элекронные сигареты и прочие подобные товары. Хочу назвать магазин "Smoking kills", но не уверен в том что оно пройдет цензуру. Хотел проконсультироваться и узнать, можно ли так назвать магазин.
, вопрос №4024922, Богдан, г. Екатеринбург
Интеллектуальная собственность
Вправе ли руководители впринципе запрещать фотографировать на свой гаджет работу?
Я мастер маникюра, работаю в студии красоты на проценте, была клиентка, которой рисовала красивый, но трудоёмкий дизайн, решила сфотографировать свою работу на свой телефон, но при этом отправила эти фотографии и на рабочий телефон студии. То, что я фотографировала на свой телефон, увидела управляющая и сказала, что на свои телефоны фотографировать работы нельзя. У меня такой вопрос: почему запрещают мастерам фотографировать свои работы на свой телефон, ведь по факту я сделала эту работу, я нарисовала, это моя работа, пусть даже и на материалах студии, но и по факту я получаю за свою работу, отдавая процент за расходники. Вправе ли руководители впринципе запрещать фотографировать на свой гаджет работу?
, вопрос №4024627, Валерия, г. Иркутск
Недвижимость
Если нет, то на основании каких законов я могу затребовать у них выписку?
Здравствуйте! Потребовала у рег. оператора ТКО через личный кабинет прислать мне в электронном виде расширенную выписку с моего лиц. счета о начислениях за вывоз ТКО, тарифах и оплатах за несколько лет. Рег. оператор отказался сделать это сославшись на 152 ФЗ "О перс. данных" и сказал, что только при личном визите в офис даст мне выписку. Насколько законен их отказ в моём требовании? Если нет, то на основании каких законов я могу затребовать у них выписку? Спасибо.
, вопрос №4024011, Елена, г. Москва
Гражданское право
И возможно ли это сделать в электронном виде?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я подала иск в суд по утере моих товаров на маркетплейте, суд принял удовлетворить иск. Все документы я подавала через мой арбитр. Получив решение суда в личном кабинете, как я поняла это не оригинал документа (т.к. на документах нет ни печатей ни подписей, только напечатанный текст), соответственно эти документы, как мне кажется, не примут в банке для получения денежных средств по взысканию. В связи с этим у меня вопрос, каким образом я могу получить копию решения суда? И возможно ли это сделать в электронном виде?
, вопрос №4023907, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2023