Что делать нарушает ли она свои действия что оставляет меня без меня без денег

Здравствуйте подскажите пожалуйста уменя было 2 брака и в каждом браке есть ребенок и имеется задолженность от первого брака 100.000.а от второго брака 40.000.зарплата у меня 15.000.пристав прислал бумаги на удержание 2х детей 70% удержание алиментов у меня получается аванс 500 рублей и зарплата 4000.выходит в месяц.что делать нарушает ли она свои действия что оставляет меня без меня без денег.я ей говорю покажите мне такую статью что а она мне в ответ говорит иди к юристу он тебе все скажет и говорит я не собираюсь ничего говорить.что делать.помогите решить проблему

, Александр, г. Бодайбо
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Вы можете уменьшить размер алиментов, если изменилось ваше материальное или семейное положение.

Если после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось ваше материальное или семейное положение, суд вправе изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.

При этом при изменении ранее установленного судом размера алиментов на детей и других членов семьи взыскание их во вновь установленном размере производится со дня вступления в законную силу вынесенного об этом решения суда.