Документы все на дом у бывшего мужа, можно ли как то без этих документов подать на раздел через суд?

Здравствуйте, развелась с мужем. Но не подавала на раздел имущества( обещал решить вопрос без раздела и суда) но не решили . Документы все на дом у бывшего мужа, можно ли как то без этих документов подать на раздел через суд ?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте!

Документы все на дом у бывшего мужа, можно ли как то без этих документов подать на раздел через суд ?

Вы можете в любом мфц запросить выписку из реестра недвижимости — сейчас выпиской подтверждается право собственности. Этого достаточно для обращения в суд.