Я предоставил весь перечень документов для анализа договора и только 31.01.2023 получил список дополнительных вопросов и комментариев от этого юриста

Здравствуйте, 14.01.2023 я оплатил на сайте https://pravoved.ru/

«Анализ договора» которая проводилась в режиме консультации в чате с одним из юристов. Я предоставил весь перечень документов для анализа договора и только 31.01.2023 получил список дополнительных вопросов и комментариев от этого юриста. На вопросы и комментарии из списка я ответил 02.02.2023. С этого момента юрист больше не выходил на связь и не закончил начатую работу. Прошу Вас вмешаться в ход процесса и закончить работу или вернуть зарезервированные средства.

, Андрей, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вы опубликовали свой вопрос в разделе вопросов к юристам, и мы, к сожалению, вмешаться во внутренние процессы не можем. Но обязательства в силу ст. 309 ГК РФ должны исполняться надлежащим образом, поэтому Вы можете обратиться в техподдержку и попросить аннулировать оплату услуги, которую Вам не оказали.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Андрей
Клиент, г. Москва
Если бы была возможность вмешаться во внутренние процессы https://pravoved.ru/ по телефону или в чате поддержки, то я бы задал вопрос там, но я не нашел на сайте ни телефона ни чата поддержки клиентов. Я рассчитывал на административное разрешение поставленного мной вопроса.

Профиль поддержки — https://pravoved.ru/lawyer/2090352/ (нажимайте на кнопку «Общаться в чате»)

E-mail техподдержки — support@pravoved.ru

Отвечают в рабочее время.

Кроме техподдержки, данный вопрос на сайте решить никто не может, поскольку сами юристы не уполномочены на возврат средств клиентам.