При частом общении с врачем отделения и лечащим врачем по возможным обследаваниям - говорили они провели все обследования

Мой папа попал в больницу симашко со второго раза - дважды вызывалась скорая помощь. На второй раз с сильным приступом ( точного диагноза нет), что привело к разрыву пищевода. Была сделана операция, после операции он пришел в сознание через неделю. Состояние было тяжелое он не мог вспомнить где он и не мог себя обслуживать. Главным врачем было принято решение без нашего согласия напрвить его в психиатрическую больцу кашенко. Мы искали его полдня и только в 8 вечера узнали где он находится. Почти три недели мы не видели его пока он находился в симашко и туда не пускали. В кашенко мы его увидели и он был с травмой головы и внсь в царапинах. Он не разговаривал и никого не узнавал, только лежал. Хотя в симашко говорили что он разговаривал и пел песьни. За три недели в кащенко ему не сделали мрт чтобы подтвердить отсутствие инсульта. При частом общении с врачем отделения и лечащим врачем по возможным обследаваниям - говорили они провели все обследования. В итоге папа умер. Никто из родственников не видел выписок из больницы симашко и больницы кащенко. Хотим подать заявление на получение информации по травме головы и неполном обследовании. Мой номе 9117914681 Анастасия

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.