Если есть образование бакалавр, а сейчас пойти на средне- специальное образование в суз, призовут ли по мобилизации?

Добрый день!

Если есть образование бакалавр, а сейчас пойти на средне- специальное образование в суз, призовут ли по мобилизации?

Проходил военную кафедру, имею специальность старший стрелок, категория А.

Спасибо

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Нет. Вас не призовут, если его вы будете получать впервые. Так как это разные уровни образования.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.