Уведомил их об этом ещё 30 января Депозита так и нет Договор не нарушал Кто поможет составить иск и вообще как это делается и есть ли смысл
Хочу вернуть депозит по договору.
Уведомил их об этом ещё 30 января
Депозита так и нет
Договор не нарушал
Кто поможет составить иск и вообще как это делается и есть ли смысл.
- 4BEB08DD-23A0-4937-8766-6FE3E629BE20.jpeg
- 77EC753C-57BA-4E02-AEE6-EE8406553616.jpeg
- A8552A1C-FE2C-4FC7-8E5E-4C762562C7EB.jpeg
, Илья, г. Москва
Валерий Халимов
Добрый день!
Если Вы сдали арендованный автомобиль без повреждений и произвели оплату за пользование транспортным средством, то Вам при сдаче авто должны были вернуть!
В случае если авто сдали без повреждений, а депозит не вернули, то наша компания готова взять на себя обязательство по восстановлению нарушенного права.
С ув. В.А. Халимов