Спустя 5 лет я заказала выписку по начислениям, а там на эту же дату стоит сумма 16200

Здравствуйте! В справке при выходе на пенсию указано, что мне назначена пенсия по старости в размере 14400 руб. Спустя 5 лет я заказала выписку по начислениям, а там на эту же дату стоит сумма 16200. По факту получаю на 1000 руб. меньше. С чем это связано?

, Татьяна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут