Продавалась квартира, сестра в ней жила, я не был в ней прописан, но при продаже присутствовал в мфц и расписывался в документах

продавалась квартира, сестра в ней жила , я не был в ней прописан, но при продаже присутствовал в мфц и расписывался в документах . Значит ли это что у меня была своя доля

, Александр, г. Москва
Уточнение от клиента
не был прописан в квартире, она получилась отцом после моего рождения, после окончания его службы

Раз расписывались, значит наверняка продавали  свою долю. Просто прописанному в квартире человеку нет  необходимости расписываться в документе в МФЦ

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.