Мы приобрели билеты на платформе кассир.ру на детское представление, по мультику щенячий патруль, когда оно
Мы приобрели билеты на платформе кассир.ру на детское представление, по мультику щенячий патруль, когда оно началось на сцену вышел герой который не является героем данного мультфильма - хаги ваги, ребёнок испугался заплакал и мы были вынуждены покинуть зрительный зал, при приобретении билетов в описании представления не значился хаги ваги, я отправила запрос на возврат денежных средств, но кассир ру ссылается на ф- 193 от 18.07.2019 о том что деньги не возвращают после того как представление прошло
Считаю что услуга не была оказана тк не соответствовала заявленной, можно ли как то добиться возврата денежных средств ?