Работодатель хочет привлечь работать внеурочно после рабочего дня (8 часов, пятидневка)в ночные смены, для корректировке документов по проблемным заявкам

Добрый день!

Работодатель хочет привлечь работать внеурочно после рабочего дня (8 часов , пятидневка)в ночные смены , для корректировке документов по проблемным заявкам.

, Виктор, г. Тамбов
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Виктор! Любое изменение к трудовому договору должно быть оформлено в двухстороннем порядке и под вашу подпись. Вы вправе не соглашаться. А если будет давление, вы вправе обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию. Всего вам доброго!