Три недели назад обратился за востановлением военика

Здравствуйте. Три недели назад обратился за востановлением военика . И тишина.

, влад, г. Краснодар
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

В законодательстве не регламентирован срок выдачи дубликата военного билета. Как показывает практика, в зависимости от загруженности работы военкомата документ выдают через 5-30 дней с момента подачи заявления.
При необходимости на время восстановления документа гражданину может быть выдано временное удостоверение.

В Вашем случае нужно просто подождать. В связи с загруженностью, военный билет может быть выдан позже.