Не отплатил микро займ пришло судебное письмо что делать?

Не отплатил микро займ пришло судебное письмо что делать ?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст.129 ГПК РФ

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Отменяйте судебный приказ в течение 10 дней со дня его получения.