Если взять справку, то есть ли шанс мне его перевести под домашний арест?

Здравствуйте.у меня такая проблема.моего молодого человека сажают по статье 228. До этого события у нас было подано заявление в ЗАГС. У него нет прописки. Пока он находится в СИЗО.я хотела бы прописать его у себя и расписаться с ним в СИЗО. И попытаться перевести его под домашний арест.он состоит на учёте в психиатрической больнице.если взять справку,то есть ли шанс мне его перевести под домашний арест?

, Мария, г. Ангарск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
есть ли шанс мне его перевести под домашний арест?

 Изменение меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест предполагает, как минимум, наличие жилья, где он будет содержаться под домашним арестом, волеизъявление владельца этого жилья, а также согласие следователя, избравшего арест. Это- как минимум.