Теперь не выходит на связь, пропала дома прячится как мне себя вести в данной ситу?

Знакомой одолжил денежку, сумма смешная 6000руб но для уголовного дело я думаю можно попробовать. Теперь не выходит на связь, пропала дома прячится как мне себя вести в данной ситу?!

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Вы, конечно, можете подать заявление в полицию для проверки его действий на предмет совершения преступления, но в такой ситуации всё закончится, на мой взгляд, предложением решать вопросы в порядке гражданского судопроизводства. Беседы с сотрудниками полиции ему может быть достаточно для изменения своей позиции, но всё может решиться и в суде, надо требовать от него погашения задолженности через суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!