Через 13 дней приходит письмо уведомлении о якобы совершенном дтп и скрытия с места происшествия, фотографию

Здравствуйте. Подскажите, как быть в ситуации, ситуация в наше время не новая. Служба каршеринга обвиняют в ДТП, которое я не совершал. При визуальном осмотре в темное время суток я возможно не заметил повреждения автомобиля, возможно их вообще не было. Фотофиксации перед началом и завершением аренды я не делал.

Через 13 дней приходит письмо уведомлении о якобы совершенном дтп и скрытия с места происшествия, фотографию с повреждениями автомобиля без госномеров и привязки к местности служба каршеринга предоставила, начались не правомерные списания с банковской карты суммы в размере около 46 тысяч рублей. Автомобилем во время своей аренды пользовался аккуратно согласно правилам дорожного движения, парковку осуществлял в зоне, не запрещающей парковку и не мешающей движению автомобилей.

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут