Ну просто общение ничего лишнего, мне 19 лет.Мог бы я с ней продолжить общение и при этом не нести уголовную

Я общался с девушкой которой 13 лет и она мне понравилась,но я перестал с ней общаться, потому что ей 13.

Ну просто общение ничего лишнего,мне 19 лет.Мог бы я с ней продолжить общение и при этом не нести уголовную ответственность.Ну в случае когда будет какая небудь жалоба или заявление(Конечно же если я питался бы с ней остаться на связи). Мы общались не по номеру не в соцсетях а в чат рулетке и скажите пожалуйста мог бы взять её номер и продолжить с ней общение.Спасибо!

, Джон, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Я общался с девушкой которой 13 лет и она мне понравилась, но я перестал с ней общаться, потому что ей 13. Ну просто общение ничего лишнего, мне 19 лет.Мог бы я с ней продолжить общение и при этом не нести уголовную ответственность.Ну в случае когда будет какая небудь жалоба или заявление(Конечно же если я питался бы с ней остаться на связи). Мы общались не по номеру не в соцсетях а в чат рулетке и скажите пожалуйста мог бы взять её номер и продолжить с ней общение.Спасибо!

Здравствуйте. С юридической точки зрения препятствий для общения нет, если вы не общаетесь на сексуальную тематику или обмениваетесь эротическими фотографиями. В ином случае Вам будет грозить уголовная ответственность.