Петров, воспользовавшись тем, что продавец отдела готового платья универмага отвлекся на других покупателей, надел на плащ, который применял, пальто и хотел скрыться, но сразу же был задержан

Петров, воспользовавшись тем, что продавец отдела готового платья универмага отвлекся на других покупателей, надел на плащ, который применял, пальто и хотел скрыться, но сразу же был задержан.

квафилицируйете содеяное

И нужно описать:

Объект

Субъективную сторону

Субъект

И и.д

, Денис, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Для студентов решение задачек платное.