Петров, воспользовавшись тем, что продавец отдела готового платья универмага отвлекся на других покупателей, надел на плащ, который применял, пальто и хотел скрыться, но сразу же был задержан
Петров, воспользовавшись тем, что продавец отдела готового платья универмага отвлекся на других покупателей, надел на плащ, который применял, пальто и хотел скрыться, но сразу же был задержан.
квафилицируйете содеяное
И нужно описать:
Объект
Субъективную сторону
Субъект
И и.д
, Денис, г. Иркутск