Здравствуйте Как мне вернуть автомобиль если его забрали приставы?

Здравствуйте

Как мне вернуть автомобиль если его забрали приставы?

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия

Машину вчера изъяли без всяких документов

Автомобиль сладит единственным источником дохода.

Также висят соответственно два исполнительных производства,они платятся и удерживают 50% заработной платы.

, Ксения, г. Екатеринбург
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Вам необходимо предоставить приставу  достаточные доказательства того, что автомобиль это единственный источник дохода.

При несогласии с действиями приставов Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему должностному лицу (начальнику СП) в порядке подчиненности или обжаловать действия путем подачи административного иска.