Здравствуйте! Учитывая, что вы написали «моя фотография», значит компания нарушила ваше право на изображение.
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
Если во время обучения сфотографировали конкретно вас или же это была общая фотография с другими учениками, но вы являетесь основным объектом на ней и выделяетесь среди остальных людей, то было нарушение. Напишите им претензию и попросите удалить фотографии с вашим изображением.
При даче ответа, следовало бы изучить прикрепленный файл с фотографией, а не гадать. На ней изображено мероприятие, а не основной объект.
Пусть человек знает на будущее какие у него есть права.