Здравствуйте меня зовут шехраз Вопрос о том что я ехал сторону платной дороги и сломал шлагбаум Что мне
Здравствуйте меня зовут шехраз
Вопрос о том что я ехал сторону платной дороги и сломал шлагбаум
Что мне делать в таком случае
Что будет по закону после того
Есть какие то по другому вариант то есть можно ли решение?