Ссылаются на то, что со мной заключен в 2008 году договор социального найма

Здравствуйте! Я проживала и была прописана в муниципальной квартире с 1994 года. Ордер был утерян. Договор социального найма я не подписывала. В 2007 году я уехала в другой город, в квартире остался проживать бывший муж. В 2019 году он выписался и сдает квартиру знакомым. В квартире остался прописанным только наш общий сын, но он проживает со мной. Пришло извещение явиться в суд для решения взыскания задолженности по коммунальным платежам на моё имя и сына. Ссылаются на то, что со мной заключен в 2008 году договор социального найма. Но я не подписывала его, т.к. уже на то время не проживала в этом городе. Правомерно ли требование взыскать с меня задолженность, если я фактически не пользовалась заявленными услугами, прописана и проживаю в другом городе?

, Злата, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут