У него 2 сына старший и младший, младший прописан в этой квартире а старший нет

Умер отец. У него 2 сына старший и младший, младший прописан в этой квартире а старший нет. Кому она достанется?

, Макс, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, так как отсутствует завещание, наследование осуществляется в порядке очередности. Наследники первой очереди: дети, родители и супруг(а) умершего в равных долях. Регистрация по месту жительства в наследуемом имуществе не изменяет очередность наследования.