Что в этом случае должен будет новый работодатель нынешнему?

Здравствуйте. В 2018году заключила договор о целевом обучении. Сейчас отрабатываю. Работаю не по своей специальности, переучили. Можно ли перевестись на другое предприятие для отработки? Что в этом случае должен будет новый работодатель нынешнему?

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут