Здравствуйте могут ли приставы наложить арест на квартиру купленную за мат

Здравствуйте могут ли приставы наложить арест на квартиру купленную за мат. Капитал?

, Маргарита, г. Москва
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, квартира купленная с использованием материнского капитала оформляется в равных долях на всех членов семьи. На долю должника в этой квартире пристав может наложить арест, за исключением случая, когда имущество является единственным жильем должника.